RSS
«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Об изменениях в КИМ ЕГЭ- 2018 года inf_list_1_2018.pdf [536,62 Kb]



- письмо Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 06.09.2017: Pismo-MON-M-RK-ot-06.09.2017.pdf [2,15 Mb];
- приказ УО от 12.09.2017 № 291: Prikaz-UO-ot-12.09.2017-291.pdf [2,84 Mb];
- приказ УО от 19.04.2017 № 145: Prikaz-UO-ot-19.04.2017-145.pdf [1,36 Mb].

11 сентября в рамках дружеского визита в Ялту МБОУ «ЯСШК 1»  навестили председатель общества породнения городов "Баден-Баден - Ялта" Жерард Эль вместе с супругой Утой. Администрация школы во главе с директором Мажугиной Валерией Вячеславовной, председателем родительского комитета школы Солодовник Татьяной Леонидовной и Фоминой Натальей Михайловной встретили давних друзей с большой теплотой.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ялтинская средняя школа-коллегиум № 1»

муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым



Директор школы: Мажугина Валерия Вячеславовна (в должности работает с 2015 года).
Адрес: 298612, Республика Крым, город Ялта, улица Ленинградская, дом 49
Контактный телефон:+7 (3654) 23-08-24.
Электронная почта: yaltaschool_1@mail.ru

Распорядок работы
(подробнее смотрите раздел "График учебного процесса")
Школа работает в две смены.
Начало учебных занятий с 8.30 часов.
Продолжительность урока: для учащихся 1-х классов (1 полугодие) - 35 минут; для учащихся 1-х классов (2 полугодие) - 45 минут; для учащихся 2-11 классов - 45 минут.
Режим работы групп продлённого дня: 1 смена (1-4 классы) 12.00-18.00.
Режим работы столовой: ежедневно (кроме выходных) с 8.00 - 17.00.
Режим работы педагога-психолога: ежедневно (кроме выходных) 8.30-17.30.
Режим работы педагога-организатора: в режиме ненормированного рабочего дня.
Режим работы школьной библиотеки: ежедневно (кроме выходных) 8.30-17.00.
Режим работы секций, кружков, факультативов: понедельник - пятница (1 смена - 14.00-18.00, 2 смена - 10.30-12.00).
Приёмные дни администрации:
День недели  Администратор   Время приёма
Четверг  Директор   14.00-16.00
 Вторник - среда Заместители директора по учебно-воспитательной работе   14.00-16.00


История школы
Школа была введена в эксплуатацию в 1983 году.
Общая площадь здания школы 6043,9 кв. м. Проектная вместимость - 1117 человек.
Здание отапливается от автономной котельной.
В школе имеются пищеблок, большой и малый (два) спортивные залы, оружейная, тир, библиотека, кабинеты информатики с локальной Интернет-связью, физики, химии, биологии, российской филологии, музыки и изобразительного искусства, столярная и слесарная мастерские, мастерская обслуживающего труда, просторный актовый зал с мультимедийным комплексом, звукоусилительной аппаратурой, музыкальными инструментами; на территории – стадион и спортивная баскетбольная площадка. В школе установлены четыре мультимедийных комплекса, подключенных к Интернету, Интернет-библиотека. Методический кабинет школы широко использует Интернет-ресурсы.
В рамках реализации мероприятий Государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» на 2011-2015 годы за счет средств федерального бюджета 2014 года в объеме 2141,9 тыс. руб. оснащены кабинеты логопеда, психолога, комната релаксации, оборудован санузел для детей с ограниченными возможностями здоровья.
В рамках мероприятий по модернизации региональных систем образования за счет средств федерального бюджета на общую сумму 14353,2 тыс. руб. в 2014 году проведен капитальный ремонт 9 учебных кабинетов, помещения пищеблока, приобретено учебное оборудование и оборудование для пищеблока.
В школе работают 73 педагогических работников, из них 17 человек – специалисты высшей категории, 17 человек – специалисты первой категории.
Школа более 10 лет тесно сотрудничает с Гуманитарно-педагогической академией (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им В. И. Вернадского» в г. Ялте, студенты которого проходят педагогическую практику в образовательном учреждении.
В 2016/2017 учебном году школу окончили с золотыми медалями 4 учащихся, 6 обучающихся получили аттестаты с отличием об основном общем образовании.
Ежегодный летний косметический ремонт поддерживает помещения школы в надлежащем состоянии.
В 2017 году проведен ремонт паркетного покрытия
В 2017 года в общеобразовательном учреждении подключены кнопки тревожного вызова полиции и МЧС.
В сентябре 2018 г. МБОУ «ЯСШК № 1» исполняется 35 лет со дня основания.



Отчет «О результатах самообследования за 2016-2017 учебный год Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа – коллегиум №1» муниципального образования городской округ Ялта Республика Крым»:img464.pdf [10,31 Mb].

5 сентября 2017 года МБОУ «ЯСШК №1» посетил Валерий Николаевич, представитель Десантников России, возглавляющий одно из крымских отделений и провёл с учениками 10-11 классов беседу о терроризме, в которой упомянул трагедию в Беслане, рассказал о безопасности в школах.


Приказ «О выборе языка обучения и языков изучения в МБОУ «ЯСШК №1» в 2017-2018 учебном году» от 01.09.2017 №318: prikaz-o-vybore-yazyka.pdf [547,61 Kb].
 ИНФОРМАЦИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКАХ МБОУ «ЯСШК № 1»:informaciya-ob-uchitelyah.pdf [196,33 Kb].
 

Ф.И.О.

Должность

1.

Мажугина Валерия Вячеславовна

директор

2.

Авдеева Надежда Вячеславовна

Учитель начальных классов

3.

Алдушина Лариса Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

4.

Архипова Нина Дмитриевна

Учитель начальных классов

5.

Безбородова Эллина Александровна

Учитель английского языка

6.

Ваврушевич Галина Александровна

Учитель физической культуры

7.

Вайцман Инна Николаевна

Учитель начальных классов

8.

Воробьева Ирина Валерьевна

Учитель начальных классов

9.

Вирясова Елена Юрьевна

Учитель английского языка

10.

Ганус Юлия Станиславовна

Учитель английского языка

11.

Горелова Наталья Владимировна

Заместитель директора по УВР

12.

Гондарь Юлия Викторовна

Учитель английского языка

13.

Гладыш Надежда Васильевна

Учитель технологии

14.

Гордей Анна Андриановна

Воспитатель группы продленного дня

15.

Гришко Анастасия Андреевна

Учитель начальных классов

16.

Данилкина Ольга Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

17.

Досенко Оксана Павловна

Учитель математики

18.

Дуфли Эльвира Асановна

Заместитель директора по УВР

19.

Демидасюк Анна Викторовна

Учитель математики

20.

Енин Сергей Юрьевич

Учитель физической культуры

21.

Ельшова Ирина Геннадиевна

Учитель начальных классов

22.

Жукова Наталья Владимировна

Учитель начальных классов

23.

Жукова Антонина Александровна

Учитель русского языка и литературы

24.

Зелюкина Валентина Алексеевна

Учитель математики

25.

Загребельная Людмила Павловна

Учитель физической культуры

26.

Курочкина Надежда Викторовна

Учитель начальных классов

27.

Калинина Людмила Аркадьевна

Воспитатель группы продленного дня

28.

Куликова Ольга Николаевна

Учитель начальных классов

29.

Курченко Анна Владимировна

Учитель начальных классов

30.

Кохановский Виктор Евгеньевич

Учитель физической культуры

31.

Косогорова Елена Валерьевна

Учитель английского языка

32.

Короборчева Марина Павловна

Педагог дополнительного образования

33.

Клазер Константин Евгеньевич

Педагог-психолог

34.

Капустина Яна Васильевна

Учитель русского языка и литературы

35.

Ладоша Лариса Михайловна

Учитель русского языка и литературы

36.

Лашкарадзе Яна Гивиевна

Учитель начальных классов

37.

Лаврик Эльвира Бекировна

Учитель математики

38.

Лаврентьева Елена Владимировна

Учитель начальных классов

39.

Лукъянчикова Оксана Александровна

Учитель английского языка

40.

Люлька Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов

41.

Магамедова Альбина Севзихановна

Учитель истории

42.

Мирошниченко Тамара Иосифовна

Учитель химии

43.

Максимова Марина Валерьевна

Воспитатель группы продленного дня

44.

Маликова Эльмас Мидатовна

Учитель русского языка и литературы

45.

Мустафаева Сильвия Ислямовна

Учитель истории

46.

Мухин Сергей Юрьевич

Учитель технологии

47.

Музычук Ирина Сергеевна

Заместитель директора по УВР

48.

Махнева Екатерина Михайловна

Воспитатель группы продленного дня

49.

Мнацаканян Жанна Вагановна

Педагог дополнительного образования

50.

Пашкевич Елена Александровна

Учитель начальных классов

51.

Пеньков Дмитрий Петрович

Педагог-организатор

52.

Письменная Татьяна Анатольевна

Учитель начальных классов

53.

Прудникова Светлана Владимировна

Учитель русского языка и литературы

54.

Решетникова Галина Григорьевна

Учитель географии

55.

Рытова Ксения Викторовна

Зам. директора по УВР

56.

Рощина Анастасия Артёмовна

Учитель математики

57.

Суворова Ольга Дмитриевна

Учитель музыки

58.

Сысоева Нелли Александровна

Учитель английского языка

59.

Сорочинская Лариса Николаевна

Учитель английского языка

60.

Самохлеб Марина Александровна

Учитель начальных классов

61.

Садыкова Ирина Юрьевна

Учитель географии

62.

Тараненко Виктор Александрович

Учитель информатики

63.

Туманевич Лариса Петровна

Учитель начальных классов

64.

Тихоновская Анна Станиславовна

Учитель начальных классов

65.

Устинская Наталья Николаевна

Учитель биологии

66.

Флоринская Галина Владимировна

Учитель русского языка и литературы

67.

Харченко Ирина Николаевна

Педагог-библиотекарь

68.

Хачатурова Ася Родиковна

Педагог дополнительного образования

69.

Чумахидзе Татьяна Леонидовна

Заместитель директора по УВР

70.

Шитиков Валерий Фёдорович

Учитель физики

71.

Шевцова Людмила Владимировна

Учитель физической культуры

72.

Шаповалова Екатерина Александровна

Учитель изобразительного искусства

73.

Шушпанникова Софья Александровна

Учитель истории

74.

Щербаков Дмитрий Валерьевич

Педагог дополнительного образования

75.

Замотаева Анна Владиславовна

Учитель географии

76.

Супрунова Юлия Викторовна

Учитель музыки

77.

Войтюк Вячеслав Павлович

Учитель истории

78.

Фомина Наталья Михайловна

Педагог дополнительного образования

79.

Першин Кирилл Владимирович

Педагог дополнительного образования



Технические работники

75.

1. Ятьяева Татьяна Сергеевна

зам. директора по АХЧ

76.

2. Ермола Елена Григорьевна

Секретарь

77.

3. Дмитренко Наталья Николаевна

Уборщица

78.

4. Зернаева Людмила Александровна

Уборщица

79.

5. Юрасова Мария Лукьяновна

Уборщица

80.

6. Шаповаленко Наталья Евгеньевна

Уборщица

81.

7. Крестелёва Оксана Бунчуковна

Сторож

82.

8. Садовая Ирина Всеволодовна

Сторож

83.

9. Шутко Богдан Яковлевич

Сторож

84.

10. Солодухин Александр Владимирович

Сторож

85.

11. Атаманчук Жанна Ростиславовна

Дворник

Примерное меню для организации питания обучающихся в образовательных учреждениях городского округа Ялта Республики Крым: primernoe-menyu.pdf [4,09 Mb].


Опрос на сайте

Куда вы собираетесь поступать после школы? (?)


twitter
Copyright © 2013-2016 All Rights Reserved.
ЯУВК№1