RSS
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по лёгкой атлетике

Поздравляем победителей  и призеров муниципального этапа  Всероссийских спортивных  игр школьников «Президентские спортивные  игры» по лёгкой атлетике, проходившие 12-13, 17- 18, 19.10.2016 г. на стадионе «Авангард».

1-место в легкоатлетическом  многоборье среди юношей и девушек  заняла команда  2000-2001 г. рождения;                       3- место в легкоатлетическом  многоборье  среди юношей и девушек заняла  команда  2004-2005 г. рождения.                      

1- место в легкоатлетической  эстафете (девушки и юноши) 2000-2001 г. рождения;

2-место в легкоатлетической  эстафете (девочки) 2002-2003 г.  рождения        1- место в легкоатлетической эстафете (мальчики) 2004-2005 г.  рождения         2- место в легкоатлетической  эстафете (  девочки)  2004-2005 г.  рождения          Состав команды 2000-2001г. рождения:

Бахарев Дмитрий                9-В кл.

Паршутин Анатолий            9-Б кл.

Галушко Александр             9-А кл.

Палашов Даниил                 9-В кл.

Щанкин Виктор                  9-Акл.

Аблицов Антон                  10-А кл.

Ситар Владимир                  10-А кл.

Жилкин Максим                 10-А кл.

Илюхин Максим                 10-Б кл.

Виноградова Александра    10-Б кл.

Анкудинова Светлана         10-Акл.

Гордиенко  Мария             10-А кл.

Голубева Екатерина           10-А кл.

Старкова Дарья                  10-Б кл.

Бортник Инна                   10-А кл.

Сидоренко Дарья                9-В кл.

Кобличенко   София           9-Б кл.

Кузнецова Мария                9-Б кл.                                                                                             

Состав  команды 2002-2003 г.  рождения:           

Афонасьева  Дарья              10-А кл.

Шаульская Алина                9-Б кл.

Кириллова  Елизавета           9-Акл

Ефимова  Татьяна                 8-Б кл.

Цапаева   Ульяна                 9-кл

Тяглова  Яна                        8-Б кл.

Герасименко Маргарита        8-Бкл.

Шкондина  Мария                8-Б кл.

Погосян  Надежда                9-Б кл.

Ананян  Валерия                 9-А кл.

Летучий  Илья                    7-В кл.

Паршутин  Андрей              7-Б кл.

Айрапетян   Тарон               7-Б кл.

Невский Никита                  8-А кл.

Сотников  Александр           8-Б кл.

Кравченко Артём                 9-А кл.

Притыка Максим                 9-Б кл.                                                                                                    

Дуфли   Эмир                      9-В кл.

Хорошко  Владислав             9-Б кл.

Цешковский Виктор             9-В кл.                                                                                                                                                                                                                                                                         

Состав  команды 2004-2005 г.  рождения:                                                                                                          Котлинская Алина              6-А кл.

Козина  Карина                  6-Б кл.

Степонавичуте Инна    6-Б кл.

Степонавичуте  Анна          6-Б кл.

Страченкова Анастасия       6-Б кл

Ботнарчук  Анастасия         6-Б кл

Анисимова Анастасия         6-Акл

Когут  Александра              6-В кл

Свистунова  Ксения            7-В кл

Акелян  Карен                    6-Б кл

Галагузов  Александр          6-Б кл

Юхименко  Глеб                 6-Б кл

Тюрин Александр               6-Б кл

Тюрин Алексей                  6-Б кл

Графов   Данил                  7-А кл

Размысловский  Павел        7-Б кл

Гузенко   Александр           7-Б кл

Гололобов  Константин       6-Б кл 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                       

 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Опрос на сайте

Куда вы собираетесь поступать после школы? (?)


twitter
Copyright © 2013-2016 All Rights Reserved.
ЯУВК№1